«ШколаЛа» поздравляет Вас с Новым 2018 годом!!!

Рубрика: Личное

Здравствуйте, друзья!

С новым Годом вас!

С новым счастьем!

Блог «ШколаЛа» желает всем своим читателям крепкого здоровья!

Успехов в работе и учебе!

Семейного благополучия!

поздравление-с-новым-годом

Благодарим вас за то, что были с нами в 2017-м, надеемся, что и в 2018-м году мы будем вместе! Вместе ведь намного проще разбираться с разными школьными трудностями.

Спасибо вам за ваши ценные комментарии и письма, которые вы нам отправляете, они помогают сделать блог еще лучше. А за конструктивную критику отдельное спасибо)

Кстати, в 2018-м году на блоге ожидаются новиночки.

Одна из них это рубрика «Ментальная арифметика».

новая-рубрика

Мы с детьми приступаем к изучению ментальной математики на дому. Будем учиться самостоятельно. Посмотрим, что из этого выйдет.

Про остальные сюрпризы пока промолчим) Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на новости блога.

Ваша «ШколаЛа»

Еще раз с ПрАзДнИкОм!!!!!

• Ольга
    02.01.2018 | 12:04

Женеча, с Новым годом! Всенго вам самого хорошего. Здоровья, счастья, успехов. И удачи в новых экспериментах.

• Александр
    02.01.2018 | 18:14

С Новым 2018 годом. У вас интересный и полезный сайт, с нетерпением буду ждать новую рубрику — «Ментальная арифметика».

• Лиза
    05.01.2018 | 13:24

Спасибо за поздравления и задорную новогоднюю песенку, Евгения!!! А новшества — это отлично! Желаю вам в 2018 дальнейшего развития вашего замечательного проекта, новых и оригинальных идей и много творческой энергии для их воплощения!!!

• Хаор
    19.02.2024 | 18:43

Читал статью и вспомнил, как в прошлом году мы с детьми готовились к Новому году. Решили устроить представление для родственников, все переоделись в сказочных героев. Дочка была Снегурочкой, сын — Дедом Морозом. Так весело было, даже кота в оленьи рога нарядили :) Праздник удался на славу!