Портфолио младшего школьника. Шаблон для девочек «Цветочная поляна»

Шаблон «Цветочная поляна» можно заполнить от руки или на компьютере в специальном редакторе. Курс обучения по работе с шаблоном в редакторе предоставляется БЕСПЛАТНО!

«Цветочная поляна» — шаблон портфолио для девочек.

Основные цвета — красный, оранжевый, желтый, розовый.

Цвет шрифта — красный.

Декоративные элементы — цветочки.

Размер фотографий (если будете заполнять «от руки») — 10×15 см.

Форма окошек — круглые цветочки.

Основные ощущения от дизайна — лето, тепло, аромат, красота, нежность.

В данном случае шаблон портфолио для девочек «Цветочная поляна» будет выглядеть вот так.

Тоже получится красиво, нежно, по-летнему, но не так красочно, как в цветном варианте. Зато сама печать выйдет гораздо дешевле.

Стоимость шаблона «Цветочная поляна»

Стоимость шаблона «Цветочная поляна» — 420 рублей.

• 105 готовых страниц шаблона «Цветочная поляна» адаптированных как под заполнение «от руки», так и под заполнение на компьютере в формате .jpg на свою электронную почту;

Как приобрести шаблон «Цветочная поляна»

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазинчике действуют Новогодние скидки. Не пропустите!

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для девочек:

Шаблон «Радужные истории»

Шаблон «Бабочки»