Портфолио младшего школьника. Шаблон для девочек «Листопад»

Шаблон «Листопад» можно заполнить от руки или на компьютере в специальном редакторе. Курс обучения по работе с шаблоном в редакторе предоставляется БЕСПЛАТНО!

«Листопад» — шаблон портфолио для девочек.

Основные цвета — оранжевый, темно-зеленый, светло-зеленый, красный.

Цвет шрифта — темно-зеленый и темно-оранжевый.

Декоративные элементы — разные осенние листочки.

Размер фотографий (если будете заполнять «от руки») — 10×15.

Форма окошек — овальные, квадратные, прямоугольные.

Основные ощущения от дизайна — спокойствие, красивая осень, свежесть.

В данном случае шаблон портфолио для девочек «Листопад» будет выглядеть вот так.

Тоже получится красиво, свежо, спокойно, но не так красочно, как в цветном варианте. Зато сама печать выйдет гораздо дешевле.

Стоимость шаблона «Листопад»

Стоимость шаблона «Листопад» — 420 рублей.

• 105 готовых страниц шаблона «Листопад» адаптированных как под заполнение «от руки», так и под заполнение на компьютере в формате .jpg на свою электронную почту;

Как приобрести шаблон «Листопад»

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазинчике действуют Новогодние скидки. Не пропустите!

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для девочек:

Шаблон «Радужные истории»

Шаблон «Бабочки»