Портфолио младшего школьника. Шаблон для девочек «Радужные истории»

Шаблон «Радужные истории» можно заполнить от руки или на компьютере в специальном редакторе. Курс обучения по работе с шаблоном в редакторе предоставляется БЕСПЛАТНО!

«Радужные истории» — шаблон портфолио для девочек.

Основные цвета — розовый, голубой, желтый, бордовый.

Цвет шрифта — фиолетовый.

Декоративные элементы — глобус, микроскоп, циркуль, геометрические формы.

Размер фотографий (если будете заполнять «от руки») — 10×15 см.

Форма окошек — овальные, резные.

Основные ощущения от дизайна — яркость, радость, улыбка, жизнерадостность.

В данном случае шаблон портфолио для девочек «Радужные истории» будет выглядеть вот так.

Тоже получится красиво, стильно, жизнерадостно, но не так красочно, как в цветном варианте. Зато сама печать выйдет гораздо дешевле.

Стоимость шаблона «Радужные истории»

Стоимость шаблона «Радужные истории» — 420 рублей.

За 420 рублей вы получите:

• 105 готовых страниц шаблона «Радужные истории» адаптированных как под заполнение «от руки», так и под заполнение на компьютере в формате .jpg на свою электронную почту;

Как приобрести шаблон «Радужные истории»

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазине действуют Новогодние скидки! Не пропустите.

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для девочек:

Шаблон «Бабочки»

Шаблон «Листопад»