Портфолио младшего школьника. Шаблон для мальчиков «Атмосфера»

«Атмосфера» — шаблон портфолио для мальчиков.

Основные цвета — белый, темно-голубой, светло-голубой, синий.

Цвет шрифта — темно-синий.

Декоративные элементы — глобус, микроскоп и циркуль, расположенные в правом нижнем углу.

Размер фотографий — 10×15.

Форма окошек — квадрат.

Основные ощущения от дизайна — небо, облака, атмосфера, свежесть, прохлада.

Стоимость шаблона «Атмосфера»

Стоимость шаблона «Атмосфера» — 200 рублей.

• Ссылку на скачивание 100 страниц шаблона «Атмосфера» в формате .jpg на свою электронную почту.
  • Ссылку на скачивание 10 страниц-пустографок, которые помогут (в случае необходимости) создать те страницы, которые не предусмотрены в шаблоне.
  • Ссылку на скачивание заполненного портфолио-образца, чтобы знать куда и что примерно писать.
  • Ссылку на скачивание перечня листов портфолио в формате world.

Шаблон необходимо скачать к себе на компьютер, а затем распечатать.

Распечатывать лучше на цветном принтере, на обыкновенной (не фото) бумаге.

Внимание! Распечатывать сразу все 100 листов портфолио вовсе не обязательно.

То есть, если ваш ребенок учится в первом классе, то листочки относящиеся ко второму, третьему или четвертому классам, ему еще долго не пригодятся. Распечатывайте листы по мере необходимости.

Распечатанные листы заполняем от руки. Пишем необходимые тексты и слова, вклеиваем фотографии. Готовые листы вставляем в папку.

Как приобрести шаблон «Атмосфера»

Это можно сделать за три шага.

Шаг первый

С помощью формы, размещенной чуть ниже, оплатите шаблон.

Оплату можно произвести либо при помощи yoomoney-кошелька (бывший яндекс-кошелек), либо при помощи банковской карты.

При попытке оплаты система попросит вас ввести ФИО и адрес электронной почты. Пожалуйста, внимательно заполните эти данные, чтобы я точно знала от кого пришел перевод и куда отправлять шаблон.

Не волнуйтесь за ваши персональные данные, они надежно защищены политикой конфиденциальности, действующей на блоге «ШколаЛа.Ру».

Шаг второй

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сообщите о факте оплаты в письме на электронную почту shkolala.portfolio@yandex.ru

В теме письма напишите «Оплата портфолио».

В тексте письма укажите ваши ФИО и напишите, что хотите получить именно шаблон «Атмосфера».

Электронную почту я официально проверяю 2 раза в день, в 8 утра и в 8 вечера. (А НЕ официально гораздо чаще).

Шаг третий

Получите на электронную почту  шаблон «Атмосфера».

Вместе с ребенком создайте отличное атмосферное портфолио!

Евгения Климкович, авто блога «ШколаЛа.Ру»

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для мальчиков:

Шаблон «Космос»

Шаблон «Спорт»