Портфолио младшего школьника. Шаблон для мальчиков «Подводный мир»

Шаблон «Подводный мир» можно заполнить от руки или на компьютере в специальном редакторе. Курс обучения по работе с шаблоном в редакторе предоставляется БЕСПЛАТНО!

«Подводный мир» — шаблон портфолио для мальчиков.

Основные цвета — синий, ярко-голубой, белый.

Цвет шрифта — темно-голубой.

Декоративные элементы — рыбки, камушки, водоросли, пузырьки.

Размер фотографий (если решите заполнять «от руки») — 10×15 см.

Форма окошек — круглые.

Основные ощущения от дизайна — прохлада, спокойствие, вода, легкость.

В данном случае шаблон портфолио для мальчиков «Подводный мир» будет выглядеть вот так.

Тоже получится красиво, подводно, по-морскому, но не так красочно, как в цветном варианте. Зато сама печать выйдет гораздо дешевле.

Стоимость шаблона «Подводный мир»

Стоимость шаблона «Подводный мир» — 420 рублей.

За 420 рублей вы получите:

• 105 готовых страниц шаблона «Подводный мир» адаптированных как под заполнение «от руки», так и под заполнение на компьютере в формате .jpg на свою электронную почту;

Как приобрести шаблон «Подводный мир»

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазинчике действуют Новогодние скидки. Не пропустите!

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для мальчиков:

Шаблон «Атмосфера»

Шаблон «Спорт»