Портфолио младшего школьника. Шаблон для мальчиков «Спорт»

Шаблон «Спорт» можно заполнить от руки или на компьютере в специальном редакторе. Курс обучения по работе с шаблоном в редакторе предоставляется БЕСПЛАТНО!

«Спорт» — шаблон портфолио для мальчиков.

Основные цвета — коричневый, оранжевый, желтый, красный.

Цвет шрифта — оранжево-красный.

Декоративные элементы — много мячиков: баскетбольные, футбольные, волейбольные и другие.

Размер фотографий (если решите заполнять «от руки») — 10×15 см.

Форма окошек — круглые и каплевидные.

Основные ощущения от дизайна — энергия, спорт, активность, радость.

В данном случае шаблон портфолио для мальчиков «Спорт» будет выглядеть вот так.

Тоже получится красиво, спортивно, динамично, но не так красочно, как в цветном варианте. Зато сама печать выйдет гораздо дешевле.

Стоимость шаблона «Спорт»

Стоимость шаблона «Спорт» — 420 рублей.

За 420 рублей вы получите:

• 105 готовых страниц шаблона «Спорт» адаптированных как под заполнение «от руки», так и под заполнение на компьютере в формате .jpg на свою электронную почту;

Как приобрести шаблон «Спорт»

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазине действуют Новогодние скидки.Не пропустите!

Посмотрите и другие дизайны портфолио школьника для мальчиков:

Шаблон «Атмосфера»

Шаблон «Космос»