«ШколаЛа» поздравляет Вас с Новым 2018 годом!!!
Здравствуйте, друзья!
С новым Годом вас!
С новым счастьем!
Блог «ШколаЛа» желает всем своим читателям крепкого здоровья!
Успехов в работе и учебе!
Семейного благополучия!
Благодарим вас за то, что были с нами в 2017-м, надеемся, что и в 2018-м году мы будем вместе! Вместе ведь намного проще разбираться с разными школьными трудностями.
Спасибо вам за ваши ценные комментарии и письма, которые вы нам отправляете, они помогают сделать блог еще лучше. А за конструктивную критику отдельное спасибо)
Кстати, в 2018-м году на блоге ожидаются новиночки.
Одна из них это рубрика «Ментальная арифметика».
Мы с детьми приступаем к изучению ментальной математики на дому. Будем учиться самостоятельно. Посмотрим, что из этого выйдет.
Про остальные сюрпризы пока промолчим) Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на новости блога.
Ваша «ШколаЛа»
Еще раз с ПрАзДнИкОм!!!!!
Раз в неделю получай анонсы свежих статей на почту!
Женеча, с Новым годом! Всенго вам самого хорошего. Здоровья, счастья, успехов. И удачи в новых экспериментах.
С Новым 2018 годом. У вас интересный и полезный сайт, с нетерпением буду ждать новую рубрику — «Ментальная арифметика».
Спасибо за поздравления и задорную новогоднюю песенку, Евгения!!! А новшества — это отлично! Желаю вам в 2018 дальнейшего развития вашего замечательного проекта, новых и оригинальных идей и много творческой энергии для их воплощения!!!
Читал статью и вспомнил, как в прошлом году мы с детьми готовились к Новому году. Решили устроить представление для родственников, все переоделись в сказочных героев. Дочка была Снегурочкой, сын — Дедом Морозом. Так весело было, даже кота в оленьи рога нарядили :) Праздник удался на славу!