Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
23
Август

228и229ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор: hurshidaabdura64
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс

228и229ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответов к вопросу: 2
  • fbjzdhjdnxdjzm
    23.08.2024 | 19:38

    Ответ:
    Решение:  
    13 — 7 = 6 м  
    138 : 6 = 23 рубля. Это цена метра клеенки.
    Пошаговое объяснение:

  • aevraov
    23.08.2024 | 19:44

    Ответ:
    228 : 1) 1)13 — 7 =6- метров больше во 2 рулоне
    2)138: 6=23 — рубля 1 м клеенки
    3)7 * 23 = 161- за первый рулон
    4)161 +138=299-за второй рулон
    Схему рисуй сама
    229) 1 торшер стоит 480р.

    1) 420 * 58 = 24360 (р) все лампы
    2) 24360 + 3480 = 2784 (р) за все торшеры
    3) 2784 :58 = 480(р) стоит 1 торшер
    Такие задачи в знаниях уже были могла бы не полениться и поискать вместо того чтоб задавать вопрос,
    Пошаговое объяснение:

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ищете помощь с задачей по 228и229ПОЖАЛУЙСТА!!!? Узнайте, как решить задачу для школьников 1 - 4 класс и читайте обсуждения от других участников. Ответы уже опубликованы. Не забывайте, что вы можете задать свой вопрос или стать экспертом, помогая другим пользователям.