Автор: shabarovagulmira
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс
Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра . За всю покупку заплатили 3.28 тыс. рублей . Известно , что 1 кг колбаса дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс. рублей . Сколько стоит 1 кг сыра ? Помогите плиииз!
Автор: esenbekovanurzat305
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
помогите решить задачу пж
. Купили 0,7кг колбасы и 0,2кг сыра. За всё заплатили 3,18 тыс. руб.
Известно, что 1кг колбасы дешевле 1кг сыра на 0,3 тыс. руб. Сколько стоит 1кг сыра?
Автор: mashagucaluk5
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Вариант I
1. Раскройте скобки и найдите значение выражения:
23,6 + (14,5 — 30,1) — (6,8 + 1,9).
2. Упростите выражение:
3. Решите уравнение: 0,6 (х + 7) — 0,5 (х — 3) = 6,8.
4. Купили 0,8 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 3,28 тыс. рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг сыра?
5. При каких значениях а верно —а > а
Автор: Ilimka
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
251.
Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. При этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472р дороже 7 кг сыра, а 1 кг колбасы на 16 р дороже 1 кг сыра. Определите стоимость покупки.
260.
Детский санаторий получил сухофрукты общей стоимостью 1133,44 р.: 10,5кг груш, 15,2кг яблок и 8,5 кг слив, из которых была сделана смесь для компота. Определите цену фруктов каждого вида, если 1 кг груш стоил на 12,8р дороже 1кг яблок, а 1кг яблок стоил на 8р дороже слив.
Схема:
Цена колличество стоимость
. .
.
.
Автор: nhhhajfyv20
Предмет: Математика
Уровень: студенческий
За 5 кг цукерок i 4 кг печива заплатили 652 грн. Скільки коштує 1 кг цукерок, якщо 1 кг печива коштує 43 грн? Помогите пожалуйста
Автор: tatjana2909
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
3/4 кг цукерок коштує 90,75 грн. скільки коштує 1 кг цукерок?срочнооооооооо, тест , 20 мин осталось
Автор: ulyanacher24
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
За 30 Г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 руб 80 коп. Какова цена 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 руб.
Автор: Theman121
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
1 кг риса стоит 1 манат 25 гяп Сколько килограмм риса можно купить на 5 манат?
А)2 кг В)3к г С)4 кг D)5 кг
Автор: kizaru14
Предмет: Математика
Уровень: студенческий
Вычислите а)28+36+56+72+64 б0(100+4)*25 в)156*35-154835
№2
решите задачу Для школьной столовой купили 8 пакетов риса и 7 пакетов гречки Масса каждого пакета 6 кг Сколько всего килограммов риса и гречки купили в школьную столовую
№3
Для приготовления варенья берут 8 части сахара 4 части абрикосов сколько абрикосов в 7200 г варенья
№4 найдите выражения значинея 89*36+89*64-100*81
№5 представьте читсло 50 в виде последоватьленых двух не четных чисел
Автор: nastyashiber
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс
38 кг 690 г + 790 г = 38 кг 690 г 790 г Г + КГ
пожалуйста срочно!
Ответ:
а) 110,500
б) 42,500
Пошаговое объяснение:
8500×13=110,500
8500×5=42,500