Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
25
Ноябрь

Читательский дневник «Бырышня-крестьянка» сокращённо

Автор: VikaAndYou
Предмет: Литература
Уровень: 5 - 9 класс

читательский дневник «Бырышня-крестьянка» сокращённо

Ответов к вопросу: 1
  • maligynamani13
    25.11.2024 | 16:41

    Это чудесная повесть о барышне Лизе,которая притворялась Акулиной-крестьянской дочерью,чтобы понравиться Алексею-сыну человека к которому Лизин отец относился с неприязнью,из-за пристрастия того ко всему английскому.Ей помогает Настя-ее горничная.Лиза притворяется необразованной крестьянкой,Алексей учит ее грамоте и приходит в восторг,видя, как она быстро учится.Позже,сдружившись,их отцы решают поженить своих детей.Узнав об этом,Алексей приходит в ярость и идет с твердым намерением отказаться от женитьбы,так как ему нравится обычная крестьянка Акулина.Но придя в их дом, он узнает в Лизе свою Акулину,чему несказанно радуется.
     Мне понравилось в произведении ум и смекалка Лизы.Она сумела выпутаться из сложной ситуации.Автор показывает нам,на что способна настоящая любовь.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ответы на вопрос по читательский дневник "Бырышня-крестьянка" сокращённо для школьников 5 - 9 класс. Узнайте подробные решения и подходы от других участников. Ответы на этот вопрос уже добавлены. На нашем сайте можно не только задать вопросы, но и стать экспертом, помогая другим пользователям.