Помогите пожалуйста написать сочинение
Помогите пожалуйста написать сочинение
Ищете решение задачи по Пж помогите Сочинение надо написать? Узнайте, как решить задачу для школьников 5 - 9 класс, и читайте обсуждения на тему Русский язык. Ответы уже доступны. Задавайте свои вопросы и становитесь частью нашего сообщества экспертов!
Ответ: Сочинение.
Жили-были дни недели. Собрались они однажды на конкурс, и стали решать кто из них лучше. Понедельник заявил что он лучший, потому что самый первый. Вторник сказал что он вторит (повторяет) за понедельником. Среда в середине ей не страшно она уже может не волноваться, неделю уже понедельник начал, а вторник продолжил. Четверг сказал что 4 это его счастливое число и остался при своем мнении, когда его начали обсуждать. Пятница заявила что она самая желанная из всех дней, но суббота возразила и разгорелся нешуточный спор. Воскресенье вздохнуло и сказало:
— Эх вы, вместо того чтобы дружно жить глупые споры затеяли. Что вы поменять-то сможете!Каждый из вас особенно прекрасен и это самое главное!
Угадайте кто же выиграл?