Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
22
Декабрь

Ребят помогите кто шарит. Короче, стырила я у брата чуть чуть вишнёвого табака, он вкусно пахнет. Поэтому…

Автор: arinakhrusheva
Предмет: Обществознание
Уровень: 5 - 9 класс

Ребят помогите кто шарит.
Короче, стырила я у брата чуть чуть вишнёвого табака, он вкусно пахнет. Поэтому и стырила. И случайно проглотила небольшой кусочек. Теперь страшно.
После того как проглотила выпила около литра воды, и много печенек. Подскажите пожалуйста, что то может случиться плохое? ​

Ответов к вопросу: 2
  • zarinaalimbaeva61
    22.12.2024 | 11:09

    не парься все ок будет

  • yushmanova76
    22.12.2024 | 11:11

    ничего не будет, не переживай. пей воды больше

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по Ребят помогите кто шарит. Короче, стырила я у брата чуть чуть вишнёвого табака, он вкусно пахнет. Поэтому и стырила. И случайно проглотила небольшой кусочек. Теперь страшно. После того как проглотила выпила около литра воды, и много печенек. Подскажите пожалуйста, что то может случиться плохое? ​ для школьников 5 - 9 класс? Узнайте решение и получите советы по предмету Обществознание. Прочитайте множественные ответы, чтобы разобраться в теме. Ответы уже доступны. Если у вас есть трудности, не стесняйтесь попросить помощи у экспертов. А также вы можете стать экспертом и помогать другим ученикам!