Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
30
Октябрь

В магазине продается несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая…

Автор: normnarmina
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс

В магазине продается несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов?

Упаковка: Цена за упаковку:

1)250 грамм 52 рубля

2)200 грамм 62 рублей

3)400 грамм 75 рубля

4)330 грамм 85 рублей

5)200 грамм 72 рубля

Ответов к вопросу: 1
  • nemogypridymatnik
    30.10.2024 | 23:17

    Ответ-
    3)400 грамм 75 рубля

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Решение задачи по В магазине продается несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов? Упаковка: Цена за упаковку: 1)250 грамм 52 рубля 2)200 грамм 62 рублей 3)400 грамм 75 рубля 4)330 грамм 85 рублей 5)200 грамм 72 рубля для школьников 5 - 9 класс. Узнайте, как решить задачу, читайте обсуждения и ответы на тему Математика. Ответы на этот вопрос уже добавлены. Наш сайт предоставляет вам возможность задавать вопросы и помогать другим стать лучше.