Автор: normnarmina
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
В магазине продается несколько видов масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов?
Упаковка: Цена за упаковку:
1)250 грамм 52 рубля
2)200 грамм 62 рублей
3)400 грамм 75 рубля
4)330 грамм 85 рублей
5)200 грамм 72 рубля
Автор: loveUkraine13
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
помогите пожалуйста , скажите решение . В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограм творога среди данных в таблице видов.
Автор: ersinkadirov
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
В магазине продаётся несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных в таблицы видов 200 г 36 руб 250 г 35 руб 300 г 42 руб 200 г 34 руб.
Автор: Mozgo1fakt
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
В магазине продается несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1,5 кг куриного филе среди данных в таблице видов?
УпаковкаЦена за упаковку
400 г122 руб.
250 г83 руб.
400 г135 руб.
250 г81 руб.
Запишите решение и ответ.
Автор: dersamfifa
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс
В магазине продаётся несколько видов творога по различной цене. Какова наименьшая цена за 2 кг творога среди данных в таблице видов?
Автор: karishaamarchuk
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
(1 балл) В магазине «Первый» 1 кг сахара стоит 36 рублей. А в магазине
«Дальний» 1 кг сахара стоит 30 рублей. Но «Первый» в соседнем доме, а до
магазина «Дальний» нужно ехать на автобусе. За каким наименьшим целым
количеством килограммов сахара имеет смысл съездить в «Дальний», если
проезд туда и обратно суммарно стоит 50 рублей?
Ответ
Автор: Yanchikkkk
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Для варки варенья из вишни на 39 кг ягод берут 26 кг сахарного песку. Сколько килограммов ягод надо взять на 52 кг сахарного песку?
Помогите плизз
Автор: brawl2017stars2019q
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс
Если кг сахарного песка 0,9 манат а кг сколько должен заплатить покупатель за 2,5кг сахарного песка
Автор: esenbekovanurzat305
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
помогите решить задачу пж
. Купили 0,7кг колбасы и 0,2кг сыра. За всё заплатили 3,18 тыс. руб.
Известно, что 1кг колбасы дешевле 1кг сыра на 0,3 тыс. руб. Сколько стоит 1кг сыра?
Автор: Ilimka
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
251.
Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. При этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472р дороже 7 кг сыра, а 1 кг колбасы на 16 р дороже 1 кг сыра. Определите стоимость покупки.
260.
Детский санаторий получил сухофрукты общей стоимостью 1133,44 р.: 10,5кг груш, 15,2кг яблок и 8,5 кг слив, из которых была сделана смесь для компота. Определите цену фруктов каждого вида, если 1 кг груш стоил на 12,8р дороже 1кг яблок, а 1кг яблок стоил на 8р дороже слив.
Схема:
Цена колличество стоимость
. .
.
.
1) 106×5=530
2) 158×4=832
3) 240:3×10=800
4) 120×5=600
Ответ: 530