Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
29
Октябрь

Помогите написать диалог на казахском языке какая твоя любимая сказка

Автор: Maksym2006
Предмет: Қазақ тiлi
Уровень: 1 - 4 класс

помогите написать диалог на казахском языке какая твоя любимая сказка

Ответов к вопросу: 1
  • imahmud721
    29.10.2024 | 17:48

    Мен өте жақсы көремін ертегі «Алиса ғажайыптар елінде» Маған бұл ертегі, түрлі суреттер,кітапшаларында және музыка. Ертегі ұнайды өйткені онда сөз сөйлеу туралы ғажайыптар елінде ал про доброю Алисаны ол кемер бұл әлем таныстым, біздің шляпником және басқа да. От ертегі ғана сүйенеді сиқыры,достық,жеңіс және хочется маған да тап солай.Ертегі үйретеді сену керемет,оқып, жеңу емес, мүмкін осындай зұлым патшайым. Ертегі маған өте ұнайды, мен дайынмын көруге әнді оны мың рет.
    Перевод.
    Я очень люблю сказку «Алиса в стране чудес» Для меня это сказка, различные рисунки,музыка и книжках. Сказка о стране чудес » потому, что нравится выступлений а про Алису она попала в этот мир доброю познакомилась с нашим шляпником и других. От магия опирается лишь сказка,дружба,победы и хочется да, мне именно так.Сказка учит нас верить в невероятное,учиться и побеждать, а не может быть такой злой королевы. Сказка мне очень нравится, готов слушать и видеть оны тысяч раз

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по помогите написать диалог на казахском языке какая твоя любимая сказка для школьников 1 - 4 класс? Читайте обсуждения и ответы на тему Қазақ тiлi. Ответы на этот вопрос уже есть. Присоединяйтесь к нам, задавайте вопросы и делитесь своими знаниями с другими участниками.