Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
02
Ноябрь

В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг…

Автор: GD3EUUHUK
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс

В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдётся дешевая покупка.

Чай Упаковка Цена упаковки

зелёный 250 г 220 руб

Зелёный с жасмином 200 г 180 руб

Чёрный с бергамотом 250 г 230 руб

Чёрный 100 г 91 руб

Запишите ответ и решение.

Ответов к вопросу: 1
  • andrejkluc287
    02.11.2024 | 14:25

    зеленый с жасмином.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдётся дешевая покупка. Чай Упаковка Цена упаковки зелёный 250 г 220 руб Зелёный с жасмином 200 г 180 руб Чёрный с бергамотом 250 г 230 руб Чёрный 100 г 91 руб Запишите ответ и решение. для школьников 1 - 4 класс. Узнайте подробное решение и обсудите его с другими участниками. Ответы на этот вопрос уже добавлены. Здесь можно не только получить помощь, но и стать экспертом, помогая другим пользователям.