Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
11
Август

За 2 кг слив і 3 кг яблук заплатили 54,4 грн. Скільки коштує 1 кг яблук, якщо 1 кг слив коштує 12,5…

Автор: nadahovskalana1991
Предмет: Математика
Уровень: студенческий

За 2 кг слив і 3 кг яблук заплатили 54,4 грн. Скільки коштує 1 кг яблук, якщо 1 кг слив коштує 12,5 грн?​

Ответов к вопросу: 1
  • darya626
    11.08.2024 | 09:43

    Ответ: 9,8 -1 кг яблук

    Пошаговое объяснение:
    12,5*2=25 — 2 кг слив
    54,4-25= 29,4 — 3 кг яблук
    29,4/3= 9,8 -1кг яблук

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ищете ответы на вопрос по За 2 кг слив і 3 кг яблук заплатили 54,4 грн. Скільки коштує 1 кг яблук, якщо 1 кг слив коштує 12,5 грн?​ для студенческий? На странице собраны решения и советы по предмету Математика, а также обсуждения от других участников. Ответы на этот вопрос уже есть. Вы можете задать свой вопрос, а также стать частью нашего сообщества экспертов.