Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
27
Ноябрь

Помогите плииииззз просклонять по лицам во множественном лице слова бала,бата,ақыл,жас.біздің.сендердің.сіздірдің.олардың.

Автор: KsenonMusic
Предмет: Қазақ тiлi
Уровень: 5 - 9 класс

Помогите плииииззз просклонять по лицам во множественном лице слова бала,бата,ақыл,жас.біздің.сендердің.сіздірдің.олардың.

Ответов к вопросу: 1
  • ai223
    27.11.2024 | 20:46

    Біздің баламыз,батамыз,ақылымыз,жасымыз
    Сендердің балаларың,баталарың,ақылдарың,жастарың
    Сіздердің балаларыңыз, баталарыңыз, ақылдарыңыз,жастарыңыз.
    Олардың балалары,баталары,ақылдары,жастары.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ответы на задачу по Помогите плииииззз просклонять по лицам во множественном лице слова бала,бата,ақыл,жас.біздің.сендердің.сіздірдің.олардың. для школьников 5 - 9 класс. Прочитайте множественные решения и обсудите подходы с участниками. Ответы на этот вопрос уже есть. На нашем сайте вы можете задать свой вопрос и стать частью сообщества экспертов, помогая другим.