Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
15
Июль

УТюркай было 1манат 80гяпик. Она за половину своих денег купила 3 тетради. Сколько гяпик стоит одна…

Автор: pav10va
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс

УТюркай было 1манат 80гяпик. Она за половину своих денег купила 3 тетради. Сколько гяпик стоит одна тетрадь?

Ответов к вопросу: 1
  • giziborz72
    15.07.2024 | 13:19

    Ответ:
    1манат 80гяпик
    3 тетради 1манат 80гяпик/2=90 гяпик
    1 тетрадь  90/3=30 гяпик

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по УТюркай было 1манат 80гяпик. Она за половину своих денег купила 3 тетради. Сколько гяпик стоит одна тетрадь? для школьников 5 - 9 класс? Здесь вы найдете ответы на вопрос, обсуждения и полезные рекомендации по предмету Математика. Ответы на этот вопрос уже добавлены. Присоединяйтесь к нашему сообществу, задавайте вопросы и становитесь экспертом!