Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
03
Сентябрь

Реши задачу плллллллллллллллллиииииииииииииизззззззззззззз срочно​

Автор: kseniaboarova4
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс

реши задачу плллллллллллллллллиииииииииииииизззззззззззззз срочно​

Ответов к вопросу: 2
  • savrukmaria1404
    03.09.2024 | 23:47

    Наверное 600 и 1125 рублей

  • Lloyd15022000
    03.09.2024 | 23:52

    Ответ:
    600 рублей; 1125 рублей
    Пошаговое объяснение:
    1)8+7=15 м — шелка во 2 рулоне
    2)15+8=23 м — шелка в 2 рулонах
    3)1725:23=75р — стоит 1 метр шелка
    4)8*75=600 р — стоимость 1 рулона
    5)15*75=1125 р — стоимость 2 рулона

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по реши задачу плллллллллллллллллиииииииииииииизззззззззззззз срочно​ для школьников 5 - 9 класс. Узнайте решение и получите подробное объяснение по теме Математика. Ответы на этот вопрос уже опубликованы. Не забывайте, что вы можете задать вопрос или поделиться собственным решением, став экспертом для других!