Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
24
Июль

Узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зелёный горошек за банку хлеб…

Автор: aliona7561
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс

узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зелёный горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку остолное смотрите

Ответов к вопросу: 1
  • Fanonim
    24.07.2024 | 19:55

    сливочное масло — 76 рублей
    зелёный горошек — 38 рублей
    хлеб — 20 рублей
    молоко — 62 рубля
    сахар — 54 рубля
    конфеты — 219 рублей
    или
    сливочное масло — 65 руб
    зелёный горошек — 42 руб
    хлеб — 21 руб
    молоко — 40 руб
    сахар — 61 руб
    конфеты__182 руб

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Решение задачи по узнайте в магазине цены на следующие продукты сливочное масло за упаковку зелёный горошек за банку хлеб за батон молоко за пакет или бутылку сахар за пачку конфеты за коробку остолное смотрите для школьников 1 - 4 класс. Узнайте, как решить задачу, читайте обсуждения и ответы на тему Математика. Ответы на этот вопрос уже добавлены. Наш сайт предоставляет вам возможность задавать вопросы и помогать другим стать лучше.