Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
15
Октябрь

Два хлопчики купили 6 олівців за однаковою ціною. Перший хлопчик заплатив за покупку 8 грн, а другий…

Автор: uumka2
Предмет: Українська література
Уровень: 1 - 4 класс

Два хлопчики купили 6 олівців за однаковою ціною. Перший хлопчик заплатив за покупку 8 грн, а другий 16 грн. Скільки олівців купив кожний хлопчик?сколько будет Сколько будет 28 / 28 / 28 умножить на 333 ​

Ответов к вопросу: 2
  • lerakuzina65
    15.10.2024 | 18:09

    Відповідь:
    Перший хлопчик купив 2 олівця по 4 грн, а другий купив 4 олівця по 4 .
    Пояснення: 8+16=24 грн вартість покупки двох хлопців 24:6=4 грн вартість одного

  • SobakaBarabaka77
    15.10.2024 | 18:18

    Ответ:
    28/28/28 = 28/1 = 28
    28 * 333 = 9324
    Объяснение:
    6 олівців = 8 + 16 = 24 — коштують 6 олівців
    Щоб знайти скільки коштує один:
    24 : 6 = 4грн — коштує один олівець
    Перший хлопчик:
    8 : 4= 2 олівці — купив перший хлопчик
    Другий хлопчик:
    16 : 4 = 4 олівці — купив другий хлопчик

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Получите помощь в решении задачи по Два хлопчики купили 6 олівців за однаковою ціною. Перший хлопчик заплатив за покупку 8 грн, а другий 16 грн. Скільки олівців купив кожний хлопчик?сколько будет Сколько будет 28 / 28 / 28 умножить на 333 ​ для школьников 1 - 4 класс. Прочитайте множественные ответы и обсудите задачи с другими участниками. Ответы на этот вопрос уже есть. Присоединяйтесь к нашему сообществу, задавайте вопросы и становитесь экспертом!