Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
10
Декабрь

В магазин привезли 100 кг яблок общей стоимостью 154,8 р. Какова цена одного килограмма яблок? Округлите…

Автор: Stefaniia08
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс

В магазин привезли 100 кг яблок общей стоимостью 154,8 р. Какова цена одного килограмма яблок? Округлите ответ до сотых

(Если что я живу в Беларуси и поэтому цена маленькая)

Ответов к вопросу: 1
  • loninhonin
    10.12.2024 | 11:35

    154,8/100=1,55 р. Цена одного кг яблок

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ищете помощь с задачей по В магазин привезли 100 кг яблок общей стоимостью 154,8 р. Какова цена одного килограмма яблок? Округлите ответ до сотых (Если что я живу в Беларуси и поэтому цена маленькая)? Узнайте, как решить задачу для школьников 5 - 9 класс и читайте обсуждения от других участников. Ответы уже опубликованы. Не забывайте, что вы можете задать свой вопрос или стать экспертом, помогая другим пользователям.