С новым 2017 годом!

Рубрика: Личное

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

На календаре 31 декабря! Ну, вот и дождались! Новый год стоит за дверью и готовится в нее постучать.

Вы готовы к встрече с ним?

Главным показателем этой предновогодней готовности является, конечно же, ваше чудесное праздничное настроение! Поэтому блог «ШколаЛа» от всей души желает вам настроения самого великолепного, яркого и легкого!

Пускай сегодня эти волшебные моменты с вами разделят самые близкие ваши люди, ваши детки, вся ваша семья! Пусть елочка радует цветными огоньками! Пусть Дедушка Мороз принесет самые долгожданные подарки! Пусть петушок подарит вам в новом году золотые зернышки, да побольше! А может быть Курочка Ряба снесет золотое яичко?)

Ну а желания, которые вы загадаете под бой курантов, пускай непременно исполнятся!!!

Дорогие родители, вам желаем терпения и сил, без них в нашей жизни порой бывает трудновато. Желаем вам гордиться своими детками и вместе с ними радоваться новым достижениям!!!

Вам, наши маленькие школьники, пожелаем успехов в учебе, много много чудесных и радостных событий. Верьте в чудеса и тогда они обязательно случатся.

Нашим дорогим учителям тоже большой новогодний привет! Спасибо за ваш труд! Мы без вас просто никуда. Будьте счастливы!

Будьте здоровы, дорогие читатели!!! Счастья вам обязательного и неотвратимого!!! Успехов во всем!!!

Спасибо, за то, что в 2016 были вместе с блогом «ШколаЛа»!

С Новым Годом!!! Урааааа!!!

И до новых приятных встреч!!!

Всегда ваша, Евгения Климкович!

• bytrina
    01.01.2017 | 17:44

Год Петуха к вам в дом стучится — красивой, яркой, важной птицы.

Пусть год весь сказочно везет, а беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья, любви, здоровья в одночасье.

И легким взмахом ярких крыльев наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает, но пусть вас всё же окрыляет.

Его мы встретим всем народом и дружно скажем: «С Новым годом!»

04.01.2017 | 01:28

Большое спасибо за поздравление!!! И Вас с Новым Годом!!!

• Ольга
    19.01.2017 | 07:48

Евгения, большое спасибо за поздравления!

Пусть новый год принесет исполнение задуманного! Процветания и успеха Вашему проекту!:)

• Penarhef
    26.01.2024 | 13:53

Интересно, какие тренды в образовании будут актуальными в этом году? Хотелось бы знать, чего ждать и к чему готовить детей. Может кто в курсе, есть ли новые методики для школьников, которые стоит присмотреть?

• Vaavmay
    12.02.2024 | 16:25

Круто, что в разных странах свои традиции встречать Новый год. Не знал, что в Испании едят на каждый удар курантов по виноградине, интересно попробовать бы с детьми, но они наверно закашляются) И про письмо с желаниями, которое сжигают в Италии, тоже прикольная идея. Попробуем на следующий Новый год!

• Zhigyuloy
    25.02.2024 | 11:13

Какие планы у вас на новый 2017 год, чем хотите заняться с детьми? Мы вот думаем попробовать новые семейные традиции, может кто поделится идеями, что можно устроить интересного чтоб всем весело было?

• Seorbem
    26.02.2024 | 15:49

Классная статейка, спасибо! Кстати, интересный факт: в Дании люди прыгают с кресел в полночь – это символизирует прыжок в новый год и должно принести удачу. Еще в Италии носят красное белье для счастья, вот такие традиции)) Сам с детьми теперь тоже хочу что-то необычное придумать на Новый год!