Портфолио

Большой привет всем маленьким школьникам и их дорогим родителям!

На этой странице вы можете поближе познакомиться с шаблонами портфолио младшего школьника, которые может предложить вам блог «ШколаЛа.Ру».

На данный момент разработано 8 различных шаблонов портфолио: 4 для мальчиков и 4 для девочек.

Все шаблоны подобны друг другу по содержанию. Разница лишь в дизайне.

Каждый из представленных шаблонов содержит 100 страниц, которых вам хватит, чтобы достойно вести портфолио ребенка на протяжении всей начальной школы.

Заполняя портфолио от «ШколаЛа» ваш ребенок:

• учится ставить цели;
  • учится подводить итоги;
  • знакомится с умными фразами великих людей, народными премудростями и отличными стихотворениями;
  • учится вести учет своих достижений, событий и документов;
  • учится рассказывать и вычленять главное из множества;
  • учится достойно принимать как критику, так и похвалу;
  • понимает, насколько он важен и значим.

Дополнительно к каждому шаблону прилагаются 10 листов-пустографок, на случай, если потребуется сделать какой-либо лист не предусмотренный в шаблоне.

Шаблоны для мальчиков

Атмосфера

Бело-голубые тона, легкий, атмосферный дизайн и четкие геометрические формы.

Хотите получше рассмотреть страницы шаблона «Атмосфера»? Добро пожаловать сюда.

Космос

Солнце, планеты и кометы. А еще много-много шестеренок, которые наверняка являются незаменимыми частичками какого-нибудь космического корабля. Насыщенные цвета и межвселенские шрифты)

Рассмотреть страницы шаблона «Космос» и узнать, как можно его приобрести можно здесь.

Спорт

Нейтральные тона, спортивные шрифты и много мячиков. Специально для маленьких любителей спорта.

Рассмотреть страницы самого спортивного шаблона можно здесь.

Подводный мир

Ракушки, рыбки и пузырики. «Плавающие» шрифты и сине-голубые тона. Погружаемся на дно морское!

Увидеть все страницы шаблона «Подводный мир» можно здесь.

Шаблоны для девочек

Радужные истории

Фиолетовый, розовый, бордовый, голубой, синий, оранжевый, желтый: все здесь! В меру яркий и жизнерадостный дизайн.

Чтобы посмотреть страницы шаблона «Радужные истории» поближе, пройдите по ссылке.

Листопад

Нежные и спокойные цвета, нежные и спокойные шрифты. По страницам разлетелись осенние листочки)

Все страницы шаблона «Листопад» можно увидеть здесь.

Бабочки

Серо-голубые тона не раздражают глаз и не отвлекают от контента. По страничкам порхают бабочки-красавицы.

Хотите посмотреть все страницы шаблона «Бабочки»? Тогда пройдите вот сюда.

Цветочная поляна

Дизайн создан для маленьких любительниц лета красного. Вокруг тепло и цветы. Оранжевые, красные и желтые тона.

Все странички шаблона «Цветочная поляна» можно увидеть здесь.

Прочитать о том, что такое портфолио школьника и зачем оно нужно можно здесь.

Узнать, из чего состоит портфолио и разобраться в структуре этого школьного документа поможет вот эта статья.