Портфолио

Большой привет всем маленьким школьникам и их дорогим родителям!

На этой странице вы можете поближе познакомиться с шаблонами портфолио младшего школьника, которые может предложить вам блог «ШколаЛа.Ру».

На данный момент разработано 8 различных шаблонов портфолио: 4 для мальчиков и 4 для девочек.

Все шаблоны подобны друг другу по содержанию. Разница лишь в дизайне.

Каждый из представленных шаблонов содержит более 100 страниц, которых вам хватит, чтобы достойно вести портфолио ребенка на протяжении всей начальной школы.

Все представленные ниже шаблоны адаптированы как для заполнения «от руки», так и для заполнения на компьютере в специальном редакторе. Небольшой курс обучения по работе с шаблоном портфолио в редакторе входит в стоимость шаблона.

Заполняя портфолио ваш ребенок:

• учится ставить цели;
  • учится подводить итоги;
  • знакомится с умными фразами великих людей, народными премудростями и отличными стихотворениями;
  • учится вести учет своих достижений, событий и документов;
  • учится рассказывать и вычленять главное из множества;
  • учится достойно принимать как критику, так и похвалу;
  • понимает, насколько он важен и значим.

Приобрести шаблоны портфолио школьника вы можете в нашем магазинчике.

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазине действуют Новогодние скидки! Не пропустите!

Шаблоны для мальчиков

Атмосфера

Бело-голубые тона, легкий, атмосферный дизайн и четкие геометрические формы.

Внимательно рассмотреть страницы шаблона портфолио школьника для мальчиков «Атмосфера» можно на витрине нашего магазинчика.

Космос

Солнце, планеты и кометы. А еще много-много шестеренок, которые наверняка являются незаменимыми частичками какого-нибудь космического корабля. Насыщенные цвета и межвселенские шрифты)

Рассмотреть страницы шаблона «Космос» и узнать, как можно его приобрести, можно в нашем магазинчике.

Спорт

Нейтральные тона, спортивные шрифты и много мячиков. Специально для маленьких любителей спорта.

Рассмотреть страницы самого спортивного шаблона можно на витрине нашего магазинчика.

Подводный мир

Ракушки, рыбки и пузырики. «Плавающие» шрифты и сине-голубые тона. Погружаемся на дно морское!

Увидеть все страницы шаблона «Подводный мир» и узнать, как его приобрести можно в нашем магазинчике.

Шаблоны для девочек

Радужные истории

Фиолетовый, розовый, бордовый, голубой, синий, оранжевый, желтый: все здесь! В меру яркий и жизнерадостный дизайн.

Чтобы посмотреть страницы шаблона «Радужные истории» поближе, пройдите в наш магазинчик.

Листопад

Нежные и спокойные цвета, нежные и спокойные шрифты. По страницам разлетелись осенние листочки)

Все страницы шаблона «Листопад» можно увидеть на витрине нашего магазинчика.

Бабочки

Серо-голубые тона не раздражают глаз и не отвлекают от контента. По страничкам порхают бабочки-красавицы.

Хотите посмотреть все страницы шаблона «Бабочки»? Добро пожаловать в наш магазинчик!

Цветочная поляна

Дизайн создан для маленьких любительниц лета красного. Вокруг тепло и цветы. Оранжевые, красные и желтые тона.

Все странички шаблона «Цветочная поляна» можно увидеть на витрине нашего магазинчика.

Прочитать о том, что такое портфолио школьника и зачем оно нужно можно здесь.

Узнать, из чего состоит портфолио и разобраться в структуре этого школьного документа поможет вот эта статья.