Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
11
Сентябрь

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг…

Автор: Polinushka604
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:

во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок

(пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ « ∗» , для записи действия деления используй символ « :» . В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).

Ответ:

Ответов к вопросу: 1
  • zzafwcrgswdad
    11.09.2024 | 15:50

    1) t:b  раз
    Ответ: в t:b раз один кг груш дороже 1 кг яблок.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ищете помощь с задачей по Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ « ∗» , для записи действия деления используй символ « :» . В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами). Ответ:? Узнайте, как решить задачу для школьников 5 - 9 класс и читайте обсуждения от других участников. Ответы уже опубликованы. Не забывайте, что вы можете задать свой вопрос или стать экспертом, помогая другим пользователям.