Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
14
Июнь

Помогите решить задачу по математике! Кофета Гулливер и плитка шоколада стоит 84 руб., а плитка шоколада…

Автор: kksyxa4
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс

Помогите решить задачу по математике! Кофета Гулливер и плитка шоколада стоит 84 руб., а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 196 руб. Во сколько раз плитка шаколада дороже,чем конфета Гуллвер?

Ответов к вопросу: 1
  • spraut811
    14.06.2024 | 08:26

    196-84= 112- цена за 4 конфеты
    112÷4=28- цена за конфету
    84-28= 56- цена шоколадки
    56÷28=2
    Ответ: в 2 раза.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Решение задачи по Помогите решить задачу по математике! Кофета Гулливер и плитка шоколада стоит 84 руб., а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоят 196 руб. Во сколько раз плитка шаколада дороже,чем конфета Гуллвер? для школьников 1 - 4 класс. Узнайте, как решить задачу, читайте обсуждения и ответы на тему Математика. Ответы на этот вопрос уже добавлены. Наш сайт предоставляет вам возможность задавать вопросы и помогать другим стать лучше.