Помогите решить задачу 4класс
помогите решить задачу 4класс
















Решение задачи по решите матем прошлую 4 клааасс для школьников 1 - 4 класс. Прочитайте ответы, обсуждения и советы от других участников. Ответы на этот вопрос уже есть. Задавайте свои вопросы, получайте помощь и становитесь экспертом, помогая другим.
1) 48(33):3=16(11)-сколько кг мандаринов купили
2)48(33)+48(33):3=64(44)-сколько кг апельсинов и мандаринов купили
3)48(33)-48(33):3=32(22)-во сколько раз купили больше кг апельсинов, чем мандаринов.
В скобках я указала результаты, которые получаются, если вместо b поставить 33