Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
12
Октябрь

Зимой кг клубники стоит 800 рублей , а летом -150 найти отношения стоимости 15 кг клубники зимой и 40…

Автор: saraabdrakhmanova17
Предмет: Алгебра
Уровень: 5 - 9 класс

зимой кг клубники стоит 800 рублей , а летом -150 найти отношения стоимости 15 кг клубники зимой и 40 кг летом​

Ответов к вопросу: 1
  • MV12346
    12.10.2024 | 20:20

    Ответ:   2.

    Объяснение:
    15 кг зимой стоит 800*15=12000 рублей.
    40 кг летом стоит 150*40 = 6000 рублей.
    отношения стоимости 15 кг клубники зимой (12000) и 40 кг летом (6000) равно:
    12000/6000=​2.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Не можете решить задачу по зимой кг клубники стоит 800 рублей , а летом -150 найти отношения стоимости 15 кг клубники зимой и 40 кг летом​? На странице есть несколько вариантов решения задачи для школьников 5 - 9 класс. Ответы уже доступны. Задавайте вопросы, получайте помощь и становитесь экспертом, помогая другим ученикам разобраться в сложных темах.