ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,1 УПРАЖНЕНИЕ,СДЕЛАТЬ ПО ПРИМЕРУ НА ФОТО,ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ (35). 3кг яблок и 4кг…
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,1 УПРАЖНЕНИЕ,СДЕЛАТЬ ПО ПРИМЕРУ НА ФОТО,ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ (35).
3кг яблок и 4кг груш стоят 108 рублей.2 кг груш стоят столько же сколько 3кг яблок.Определите общую стоимость 1 кг груш и 1кг яблок

















Ответ: 2.
Объяснение:
15 кг зимой стоит 800*15=12000 рублей.
40 кг летом стоит 150*40 = 6000 рублей.
отношения стоимости 15 кг клубники зимой (12000) и 40 кг летом (6000) равно:
12000/6000=2.