Автор: nilslera
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Скорость движения легковой машины а км ч, она проехала 5 км. Сколько времени машина была в пути
?
Автор: Arsc
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс
Скорость движения машины а км/ч она проехала 5 км сколько времени она была в пути
Автор: bibosik167
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
1)Скорость легковой автомашины 1200м/мин. За сколько часов машина проедет:а) 144 км б) 36 км в) 8 км г) 54 кмPs. Распишите всё по действиям(как у Вас получился такой результат)2) Запишите формулу какНайти скорость(V)Найти время(T)Найти расстояние(S)За ответ, который полностью отвечает на все вопросы(в том числе с их требованиями) дается 25 баллов.
Автор: arseniyklesher567
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
ПОЖАЛУЙСТА, 5 МИНУТ ЕСТЬ БЫСТРЕЕЕЕЕ
Статистические данные и их характеристики: среднее арифметическое, мода, медиана, размах. Урок 3 Автомобиль проезжал в среднем 64 км в течение 4 часов. За следующий час он проехал 76 км. Вычисли среднее расстояние, которое он проехал за 5 часов. Ответ: км.
Автор: evametanovska
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Автомобиль проехал 3,5 часа со скоростью 72 км/ч и
2,5 часа со скоростью 60 км/ч. Какой путь прошел
автомобиль? Какова средняя скорость его движения. Срочно помогите да 20 баллов только ответ письменно
Автор: mariialavrenchuk2009
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
автомобиль проехал 40 км за 0,5 часа, потом проехал 260 км за 4,5 часа. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути. ДАЮ 20 БАЛЛОВ, СРОЧНО
Автор: sukalenko2002
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
как решить задачу. автомобилист проехал расстояние 79,1км. за 1,4ч.найти скорость автомобиля
Автор: ieninprtninm
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Автомашина шла по шоссе 3 ч со скоростью 65, 8 км/ч, а затем 5 ч она шла по грунтовой дороге. С какой скоростью она шла по грунтовой дороге, если весь её равен 324, 9 км?
Автор: tolyavorobev
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Пожалуйста помогите!
Автомобиль проехал за три дня 5200 км. В первый день 4/13 всего пути. Во второй день 3/16 всего пути. Какую часть проехал в третий день?
Только чтобы было просто. Даю 20 баллов!
Автор: ratmirgusejnov44
Предмет: Математика
Уровень: 5 - 9 класс
Составь краткую запись по условию задачи! Решение не нужно!
В первый час автомашина прошла 12% всего пути, после чего ей осталось пройти 440 км. Какова длина всего пути?
Отдам 30 баллов!
А5км=5 часам
а неизвестно проехала 5. тоесть а5 км проехала и дальше ты поняла