Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
27
Октябрь

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р. За килограмм. Какова цена 1 кг полученного…

Автор: gwerty12345yadik
Предмет: Математика
Уровень: 1 - 4 класс

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р. За килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

По действиям, и с пояснениями пожалуйста)

Ответов к вопросу: 1
  • JorikXex
    27.10.2024 | 09:20

    получается 
    72+75+80=227

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Решение задачи по Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р. За килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора? По действиям, и с пояснениями пожалуйста) для школьников 1 - 4 класс. Прочитайте ответы, обсуждения и советы от других участников. Ответы на этот вопрос уже есть. Задавайте свои вопросы, получайте помощь и становитесь экспертом, помогая другим.