Автор: anvera758
Предмет: Другие предметы
Уровень: студенческий
Сколько километров с Алматы до Бишкека?Сколько километров с Бишкека до Кызылорды?Сколько километров с Кызылорды до Актобе?
Автор: RitaAlekseeva
Предмет: Другие предметы
Уровень: 5 - 9 класс
нозови основные детали столярного верстака
Автор: kiwitt748
Предмет: Другие предметы
Уровень: 5 - 9 класс
реферат на тему инструменты используемые при ремонтных работах(5 листов) помогите пж завтра сдовать
Автор: DobbyMyers
Предмет: Другие предметы
Уровень: 5 - 9 класс
«Нужно внимательно следить за тем, как технологический прогресс влияет на нашу жизнь, в том числе на сексуаль. и сексуал. поведение.»
•Нужно прокомментировать эпиграф.
•Назвать 2-3 признака чувства влюбленности и физического влечения.
•Объяснить разницу между ними.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Автор: mandzykdmytro
Предмет: Другие предметы
Уровень: 5 - 9 класс
98 баллов!
Черчение! Помогите достроить вид слева.
Автор: artemoksamytnyj
Предмет: Другие предметы
Уровень: 10 - 11 класс
Придумать 5 идей для крутого видео на ютуб.
Автор: dimaantonikov947
Предмет: Другие предметы
Уровень: студенческий
Розкажіть, як англійський поет – романтик Дж. Байрон став знаменитим.
Автор: linanikiforova20
Предмет: Другие предметы
Уровень: студенческий
Выполнить сообщение на тему профессия «Вышивальщица».
( технология)
Автор: 312wt19
Предмет: Другие предметы
Уровень: студенческий
д, и, с о, е какое слова зашированов
Автор: nursultanova8585
Предмет: Другие предметы
Уровень: 5 - 9 класс
Срочно!
Каким веществом пропитываются сигареты для лучшего всасывания никотина организмом
Ответ:Герой рассказа, Пётр Петрович, охотясь, заблудился в лесу и вышел к месту, которое местные жители называли Бежиным лугом. Здесь он заметил костёр, рядом с которым сидели люди. Подойдя поближе, он увидел мальчиков, которые стерегли табун лошадей. Они приняли Петра Петровича как доброго путешественника, а не как конокрада, которых сторожи лошадей всегда опасаются. Видно, было в его внешности что-то притягивающее и доверительное. Они по-братски пригласили его к огню и переночевать. Мальчиков было пять. Федя был одним из заводил, сын зажиточного крестьянина. Павел — немного неказист, но в нём чувствовалась железная воля. У Кости было необычное лицо, похожее на лицо белки, с задумчивым взором. Ваня был самый тихий, неразговорчивый мальчик лет семи. А у Ильюши было неприметное лицо, но зато он знал много прибауток, легенд. Мальчики стали рассказывать друг другу разные поверья, связанные с нечистой силой. Конечно, все эти истории – выдумка, но ребята верят всему, ни в чём не сомневаясь. Для них это — развлечение, детские забавы.
Объяснение: