РАБОТА В ПАРЕ 2 Вычисли. 6) а: (254) 3, при а = 48 000; 54 000.
РАБОТА В ПАРЕ
2
Вычисли.
6) а: (254) 3, при а = 48 000; 54 000.
РАБОТА В ПАРЕ
5 Найди значения выражений.
25* (34 · 206+3 672: 18) – (6 867 – 2019):6.93
27 312: 48 + (900 – 669) · (8·25) – 1 809:9
можно просто по действиям.
Ищете помощь с задачей по РАБОТА В ПАРЕ 5 Найди значения выражений. 25* (34 · 206+3 672: 18) – (6 867 – 2019):6.93 27 312: 48 + (900 – 669) · (8·25) – 1 809:9 можно просто по действиям.? Узнайте, как решить задачу для школьников 1 - 4 класс и читайте обсуждения от других участников. Ответы уже опубликованы. Не забывайте, что вы можете задать свой вопрос или стать экспертом, помогая другим пользователям.
Ответ:
1) 34*206=7004
3672:18=204
7004+204=7208
25*7208=180200
6867-2019=4848
4848:6=808
808*93=75144
180200-75144=105056
2) 27312:48=569
900-669=231
8*25=200
231*200=46200
569+46200=46769
1809:9=201
46769-201=46568