Шаблон к проекту «Моя малая родина» для 1 класса

Здесь можно приобрести шаблоны для изготовления планшета к проекту для 1 класса на тему «Моя малая родина».

ВНИМАНИЕ! Все материалы предоставляются в электронном виде. Их необходимо распечатать на цветном принтере.

Для изготовления планшета также потребуются:

• лист картона формата А4;
  • ножницы;
  • клей;
  • ручка или фломастеры.

Готовый проект-планшет «Моя малая родина» выглядит так:

Стоимость материалов для изготовления планшета 290 рублей.

1. шаблоны для изготовления планшета (передняя и задняя сторона) в десяти различных дизайнах, чтобы можно было выбрать тот, который понравится вам больше (формат .jpg).
  2. карту-определитель, которая поможет вам найти свой город на карте России (формат .jpg).
  3. подробную, пошаговую фотоинструкцию по изготовлению планшета (формат .pdf).

Обратите внимание! Картинки с видами вашего города в комплект не входят. Их нужно будет найти в интернете и распечатать самостоятельно. Размер картинок примерно 10×15. Открытки с видами города тоже подойдут.

Дизайны шаблонов для планшета:

Дизайн 1

Дизайн 2

Дизайн 3

Дизайн 4

Дизайн 5

Дизайн 6

Дизайн 7

Дизайн 8

Дизайн 9

Дизайн 10

Вы получите шаблоны во всех представленных десяти дизайнах.  Наполнение у них абсолютно одинаковое. Они отличаются цветами, шрифтами и задним фоном. Из десяти предложенных вам нужно будет выбрать один понравившийся вариант, именно его распечатать и соорудить планшет.

Карта-определитель выглядит так:

Карту-определитель распечатывать не обязательно. Можно рассматривать ее с экрана монитора.

А это фотоинструкция по изготовлению проекта-планшета:

Инструкцию печатать также не обязательно. Можно смотреть на мониторе.

Приобрести шаблоны можно в нашем магазинчике!

Хорошая новость! В период с 30 декабря 2021 года по 9 января 2022 года в нашем магазине действуют Новогодние скидки! Не пропустите!