Помогите по музике вариации це
Помогите по музике вариации це
















Кто нибудь помогите!
Что такое ритм в музыке?))
Помогите по музике вариации це
за допомогою яких засобів можна досягти динаміку в композиції?
Будь ласка допоможіть! благаю. треба здати до 6 грудня
Я нашла в учебнике сольфеджио, то что надо написать ступени ми мажора в заданой порядке, последовательность интервалов и аккорды по цифровке. Помогите пожалуйста кто занимается музыкой и у него такой учебник Металлиди, Перцовская.
что такое мазурка в музыке.
Правильно помогите пожалуйста Объясните как делается))) прошу
11. В связи с появлением многоголосного пения появился новый жанр: а) симфония; б) духовный концерт; в) concerto grosso. 12. Великий немецкий композитор-органист, живший в ХѴІІІ веке: а) И. С. Бах; б) К. Ф. Э. Бах; в) Д. Келлнер. 13. Токката в переводе с итальянского: а) слезливо; б) утонченно, ласково; в) удар, прикосновение. 14. Фуга в переводе с латинского: а) бег, течение; б) удар, прикосновение; в) радость, упокоение. 15. «Реквием» написал: а) Л. Бетховен; б) А. Моцарт; в) Д. Перголези. 16. В ХХ веке у нас в стране зародился новый жанр песни, которые сначала называли студенческими или туристическими: а) авторская песня; б) частушка; в) романс. 17. Жанр музыки, пришедший к нам из Африки, отличителен свободным исполнением и ритмическими «раскачками»: а) джаз; 6) фингерстайл, в) рок. 18. Музыка, написанная на какой-нибудь сюжет, называется: а) не программной; 6) программной; в) симфонической. 19. Композитор, писавший вальсы, мазурки, прелюдии.
Помогите пожалуйста я не понимаю
Простые вопросы. Ответьте пожалуйста. Вопросы:
1.Что такое музыка?
2. Что чувствуешь когда слышишь музыку?
как называют сочетание оттенков одного цвета? контраст ритм нюанс
какую речёвку и девиз придумать к отряду Jam & Roller?
СРОЧНО!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Сколько километров с Алматы до Бишкека?Сколько километров с Бишкека до Кызылорды?Сколько километров с Кызылорды до Актобе?
нозови основные детали столярного верстака
реферат на тему инструменты используемые при ремонтных работах(5 листов) помогите пж завтра сдовать
«Нужно внимательно следить за тем, как технологический прогресс влияет на нашу жизнь, в том числе на сексуаль. и сексуал. поведение.»
•Нужно прокомментировать эпиграф.
•Назвать 2-3 признака чувства влюбленности и физического влечения.
•Объяснить разницу между ними.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
98 баллов!
Черчение! Помогите достроить вид слева.
Придумать 5 идей для крутого видео на ютуб.
Розкажіть, як англійський поет – романтик Дж. Байрон став знаменитим.
Выполнить сообщение на тему профессия «Вышивальщица».
( технология)
д, и, с о, е какое слова зашированов
Срочно!
Каким веществом пропитываются сигареты для лучшего всасывания никотина организмом
равномерное чередование звуков, в соответствующей последовательности.