Автор: adylovaaliya841
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
Помогите пж дам 20 баллов
Автор: hksnipe
Предмет: Русский язык
Уровень: студенческий
ВПР 5 класс Выпишите предложение с прямой речью расставить знаки препинания, составить схему
1) Вы уже заплатили за проезд ребята 2) Кондуктор попросил ребят заплатить за проезд 3) Кондуктор сказал чтобы ребята заплатили за проезд 4) Заплатите за проезд попросил ребят кондуктор
Автор: aleksceban94
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
Для чего нужен деловой стиль речи? (10 предложений)
Автор: Zaminaej
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
Виды документов официально –делового стиля
Автор: Avanda91
Предмет: Русский язык
Уровень: 1 - 4 класс
Нужна ли запятая после “только“? :“Только, находясь рядом с ним, никогда нельзя пытаться угадать его действия“
Автор: onoNameo1
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
диалог используя слова вежливо спасибо, пожалуйста, благодарю
Автор: brosanabro
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
помогите пожалуйста найти прямое значения слов (тяжелый характер тяжелый чемодан золотая цепочка золотая осень
Автор: konstsntinkibork
Предмет: Русский язык
Уровень: 5 - 9 класс
Разбор слова беспощадный под цифрой 2
Автор: kakadyrydycheat
Предмет: Русский язык
Уровень: 10 - 11 класс
нужен ответ на вопрос номер 2, желательно очень развёрнуто
Автор: rostikkozemaka
Предмет: Русский язык
Уровень: 1 - 4 класс
Спиши.вставь пропущенные буквы найди оговоренные слова.обозначь корень.подчеркни передающиеся согласные в корне
Ответ:Музыка появилась в моей жизни задолго до того, как я научился различать разные стили и направления, узнал о творчестве великих композиторов и музыкантов. Первой мелодией, которую я помню до сих пор, была мамина колыбельная. Когда слова заканчивались, мама тихо напевала ла-лала-ла-ла, и ее мелодичные напевы успокаивали меня и, наверняка, положили начало моему хорошему отношению к музыке. Потом были музыкальные спектакли и пьесы, любимые детские песни и первые кумиры.
Мой вкус менялся одновременно с возрастом, сегодня мне нравился рок, завтра поп-музыка, через неделю я готов был отдать последние деньги за записи известных рэперов, иногда под настроение слушал рэгги, а уроки делал под популярные песни, доносящиеся с радио-каналов. И всё время мне казалось, что без музыки мой мир будет несовершенным, как бывает отталкивающей холодная красота без теплой улыбки, или становится скучным море без шторма и белых барашек волн.
Объяснение: