Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
06
Август

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ РЕФЕРАТ НА ТЕМУ культура поведения и взаимодействие во время коллективных занятий…

Автор: polina09830
Предмет: Физкультура и спорт
Уровень: 5 - 9 класс

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ РЕФЕРАТ НА ТЕМУ
культура поведения и взаимодействие во время коллективных занятий и соревнований

Ответов к вопросу: 1
  • polinafrolova368
    06.08.2024 | 16:11

    Во время коллективных занятий спортом, есть два этапа развития событий во взаимодействии между участниками занятий и соревнований.
    Первый вариант: это дружба между всеми участниками и уважение в равной форме, чему обычно должен способствовать тренер и сама команда.
    Второй вариант: притеснение группы или определенного человека, который по мнению остальных участников (в редких случаях даже тренера) не подходит к их команде или не дает достичь нужного результата.

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Ищете ответы на вопрос по УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ РЕФЕРАТ НА ТЕМУ культура поведения и взаимодействие во время коллективных занятий и соревнований для 5 - 9 класс? На странице собраны решения и советы по предмету Физкультура и спорт, а также обсуждения от других участников. Ответы на этот вопрос уже есть. Вы можете задать свой вопрос, а также стать частью нашего сообщества экспертов.