Блог для маленьких школьников и их родителей
ШколаЛа
25
Август

Помогите с домашкой пожалуйста. Упр 303 А.Б 5 класс. Статья: Врач м.р. -а-.Лицо с высшим медицинским…

Автор: aristidilyubov
Предмет: Русский язык
Уровень: 1 - 4 класс

Помогите с домашкой пожалуйста. Упр 303 А.Б 5 класс. Статья:

Врач м.р. -а-.Лицо с высшим медицинским образованием занимающаяся лечением больных. Зубной врач, врач-терапевт, вызвать врача на дом.

Вопрос: 1) Какая информация об этом слове содержится в словарной статье. 2) Почему для того чтобы стать ВРАЧОМ, нужно иметь высшее образование?

. Помогите пожалуйста 1оо БАЛЛОВ ДААМ!

Ответов к вопросу: 1
  • nikolk951
    25.08.2024 | 19:59

    Ответ:
    что бы удостоверится что ты профессионал

Ответить на вопрос:
:p :-p 8) 8-) :lol: =( :( :-( :8 ;) ;-) :(( :o:
Нажимая на кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Задача по Помогите с домашкой пожалуйста. Упр 303 А.Б 5 класс. Статья: Врач м.р. -а-.Лицо с высшим медицинским образованием занимающаяся лечением больных. Зубной врач, врач-терапевт, вызвать врача на дом. Вопрос: 1) Какая информация об этом слове содержится в словарной статье. 2) Почему для того чтобы стать ВРАЧОМ, нужно иметь высшее образование? . Помогите пожалуйста 1оо БАЛЛОВ ДААМ! для школьников 1 - 4 класс? Читайте обсуждения и ответы на тему Русский язык. Ответы на этот вопрос уже есть. Присоединяйтесь к нам, задавайте вопросы и делитесь своими знаниями с другими участниками.